187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, улица Малоневский канал, дом 4а

23 октября 2019 года в нашем детском саду прошло заседание районного методического объединения воспитателей групп раннего и младшего возраста по теме: «Использование современных образовательных технологий в работе с детьми младшего возраста»

Цель данного мероприятия – повышение методической грамотности и формирование у педагогов практических умений построения образовательного процесса в группах раннего и младшего возраста.

Воспитатель группы №14 Кудряшова Ольга Николаевна с успехом провела открытое занятие для воспитателей детских садов Кировского района по нетрадиционному рисованию, а  также предложила презентацию образовательного проекта на эту тему. В детском саду была организована выставка детских работ по нетрадиционному рисованию.