187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, улица Малоневский канал, дом 4а

Открытое занятие по нетрадиционному  разучиванию песни «Витамины» провела музыкальный руководитель Соловьева И.В. для членов методического объединения узких специалистов.

Открытое занятие по развитию речи детей с использованием ИКТ во 2 младшей группе №5 «Знакомство с миром домашних животных» провела воспитатель Иванова В.А. для воспитателей методического объединения педагогов групп раннего и младшего возраста.

Открытое занятие по социально - коммуникативному развитию с использованием ИКТ в подготовительной группе №6 «Способы развития речевой культуры дошкольников». Провели занятие воспитатели Дмитриева Н.П. и Горьковенко С.И.

Открытое занятие по физическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста провела физкультурный руководитель Кушнерова Е.А.

Игра – викторина «Осенняя встреча» прошла в подготовительной группе №11 совместно с родителями с целью закрепления знаний детей об осени. Занятие провели воспитатели Рослова М.А. и  Журко  Н.А.

Мастер – классы для родителей с использованием ИКТ на тему: «Артикуляционная гимнастика с детьми в домашних условиях» проведены учителями – логопедами Никитиной Я.В. и Чайковской Е.Ю. в логопедических группах №2,№3.