187320, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Шлиссельбург, улица Малоневский канал, дом 4а

8 октября 2019 года в нашем детском саду проводился конкурс рисунков на тему: «Листопад, листопад -  листья разные летят».

Конкурс проводился с целью формирования у детей умения видеть красоту родной природы, развития творческих задатков, закрепления технических навыков и умений в художественной области.

В конкурсе принимали участие дети младших и старших групп. Ребятам были предложены акварельные краски, гуашь, кисточки разных размеров, тонированные листы бумаги, простые карандаши для набросков.

В конкурсе участвовали 7 детей младшего и среднего возраста, а также 21 ребенок старшего дошкольного возраста.

По итогам жюри:

•  1 место среди детей младшего возраста заняла Лиза Перегарова
  •  2 место – Кирилл Козлов
  •  1 место среди детей старшего возраста присудили Кате Далининой и Ксюше Блашниковой
  •  2 место – Аделине Капустянской и Егору Дубовик
  •  3 место – Софье Беляковой и Мише Васельцову